Navegación de búsqueda y vistas de Eventos
Calendario de Eventos
L Lun
M Mar
X Mié
J Jue
V Vie
S Sáb
D Dom
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
2 eventos,
Monográfica Delegación Andalucía
Monográfica Delegación Andalucía
Jueces: D. ULRICH HAUSMANN (SV) D. THOMAS TEUBERT (SV) 1 juez RCEPPA a designar
Monográfica Delegación Cantabria (Anulada)
3 eventos,
Selección figurantes Körung Delegación Comunidad Valenciana
Selección figurantes Körung Delegación Comunidad Valenciana
La selección se realizara en el G.T. VoranDomingo 5 de mayo a las 9:00 Hrecursoscvalenciana@realceppa.es
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
3 eventos,
G.T. La Manga
G.T. La Manga
CÓDIGO: 2024/273 PRUEBAS: TSI,BH/TU,AD,IGPJuez: D. CRISTOBAL PERIS BOTELLAComisaria: AGUSTIN GARCIA Figurante y Trazador: JOSE CARLOS MOLINA Inicio los dos días 9:00 H
G.T. Sol Del Campo
G.T. Sol Del Campo
CÓDIGO: 2024/275PRUEBAS: TSI,BH/TU,AD,IGP Juez: D. Manuel Torreblanca HinojoComisario: D. Jose ArtachoFigurantes: D. Enric Sol / D. Robert PousTrazador: D. Enric SolHora comienzo 1º día 8:00 HHora comienzo 2º día 8:00 H
G.T. Parayas
G.T. Parayas
CÓDIGO: 2024/268PRUEBAS: BH/TU,I GP, AD, TSI Juez: D. Alejandro Menchero PeñalverComisario: Patricia Gutierrez PerezFigurante: Mihai Gabriel EneaTrazador: Mihai Gabriel EneaComienzo de los días a las 9:00 H
5 eventos,
Körung Delegación Galicia
CENTRO DEPORTIVO CANINO CAN ROJA
CENTRO DEPORTIVO CANINO CAN ROJA
CÓDIGO: 2024/270 PRUEBAS: BH/TU,IGP, TSI Juez: D. Manel Torreblanca HinojoComisario: Fco. Javier Hernandez GutierrezFigurante: Fernando de la Rosa Rodriguez Jordi Molina LopezTrazador: Antonio Pérez La SierraComienzo a las 8:00 H
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
2 eventos,
G.T. THE ANGELS
G.T. THE ANGELS
CÓDIGO:2024/274 PRUEBA: Prueba G.T.Juez: D. Diego Lorenzo DíazComisario: Laura MartínFigurantes: José Grandío Trazador: Ruth Iglesias Hora comienzo día 18/05/2024 10:00 HHora comienzo día 19/05/2024 9:00 H
Monográfica Delegación Madrid
Monográfica Delegación Madrid
Jueces: Herr. Richard Brauch (SV) D. Jorge González Carranza. D. Jens Becker Olsen. D. Lucio Domínguez
2 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
3 eventos,
G.T. Fuerza Bella
G.T. Fuerza Bella
CÓDIGO: 2024/272PRUEBAS: IGPJuez: D. Ignacio Antuña AlvarezComisaria: Ugaitz Elortegui Figurante y Trazador: Andoni Rodriguez- Antonio Rodríguez Inicio los dos días 9:00 H
Monográfica Delegación Canarias
Körung Delegación Comunidad Valenciana
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
0 eventos,
1 evento,
G.T. Vom Zugvogel
G.T. Vom Zugvogel
CÓDIGO: 2024/279PRUEBAS: TSI,BH/TU,AD,IGPJuez: D. ANTON REY VILAComisaria: MARIBEL SANCHOFigurante y Trazador: LUCAS MARTINEZInicio los dos días 8:00 H
1 evento,
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.
- No hay ningún evento este día.